Riversul: candidatos a prefeito e a vereador

Pelo PT(sem coligação) Zicão número 13, vice-prefeito Paulinho do Cartório; Pela coligação Melhor Para Riversul, Vicentão número 25, vice-prefeito Elias, e pela coligação Renovando Por Uma Riversul Melhor, Nilson Lopes Paraná número 43, vice-prefeito Fogão.

Vereadores do lado de Zicão

13000 ADIL DE MATOS – DILL
13620 ARCIBILIO RIBEIRO DE SÁ –  ARCIBÍLIO DOS PADILHAS
13650 JOSE CARLOS CARDOSO – CARDOSO
13333 JULIANA DOS SANTOS BUGIANI – JULIANA BUGIANI
13456 LUIZ HIPOLITO GOMES – LUIZ HIPÓLITO
13529 PEDRO CARLOS CORREA – PEDRO BÁBA
13713 RITA DE CASSIA GOMES – RITINHA
13123 TARCISIO APARECIDO BAGATIN – TARCÍSIO DA RODOVIÁRIA
13777 VALERIA APARECIDA VIEIRA DA SILVA – VALÉRIA PROFESSORA

Do lado de Vicentão

22610 AYRES APARECIDO PADILHA – ARI DA BARRA ALEGRE
22350 CINTIA DE FATIMA FAUSTINO – CINTIA
22250 DIVANIA APARECIDA MARTINS –  DIVANIA DA PASTELARIA
22456 DOMINGOS DA SILVA –  DOMINGOS DA SILVA
22678 EDSON MARTINS DE ALMEIDA – EDSON MARTINS
22607 GERSON DE SOUZA – GERSON DO HOSPITAL
22222 JOSE ALVES DOS SANTOS – ZEZÃO
22123 JOSE ROBERTO RODRIGUES DA SILVA – BETÃO
22230 LUCIA HELENA TEOTONIO – LUCIA HELENA

Do lado de Nilson Lopes Paraná

43233 APARECIDO VALDECI TOMAZ – VALDECI DA USINA
43433 ARACI DE ARRUDA FILHA – ARACI DO RAIO X
43210 CLAUDIO GERALDO BATISTA – CLAUDINHO BARBEIRO
43555 CLEUZA MARIA RAMOS – CLEUZA DO MARIO RAMOS
43333 CONCEIÇÃO APARECIDA DE JESUS – CONÇA DO ZÉ DO JUCA
45670 EDISON ANTONIO RICARDO – EDINHO BARRA ALEGRE
43023 ISRAEL MATEUS DE ALMEIDA – ISRAEL PEDREIRO
43567 IZABEL APARECIDA DOS SANTOS – BEL
43000 JOSE DA SILVA BENTO – ZÉ BENTO
45200 JULIA SIMÃO – JULIA SIMÃO
43123 LOURDES MARIA DA CRUZ – DONA LOURDES DO MATADOURO
14000 LUCIANO APARECIDO PINHEIRO – LUCIANO PINHEIRO
43777 LUIZ CARLOS CORREA – CARLINHOS DO NABOR
45556 NILSA NEIDE CORRÊA MACHADO – NILSA CORREA
45000 REINALDO LEITE DE CAMARGO – REINALDO
43100 RENE BENEDITO PEREIRA – RENE PEREIRA
43154 ROBERTO BERNARDO FERREIRA – ROBERTO BERNARDO
43669 VALDECI DOS SANTOS MONTEIRO – VALDECI MONTEIRO

Coligação proporcional DEM/PHS

25555 GABRIEL FERNANDO SILVA – GABRIEL DA FUNERÁRIA
31123 GISELI APARECIDA VIEIRA DUART – GISELI DA FUNERÁRIA
25000 JOÃO APARECIDO CLARO – JOÃO CORINHO
31111 JOÃO BATISTA DE ALMEIDA NETO – BATISTA DA FARMÁCIA
25604 JOÃO CARLOS ALMEIDA CAMPOS – JOÃO CARLOS DA SABESP
31015 LAURO BRISOLA MARTINI – LAURO PROFESSOR
31456 MAGDA RODRIGUES – NANÁ
25123 MARILZA DE OLIVEIRA NEVES – MARIZA
31234 MIGUEL FERRIEL MUNHOZ – MIGUEL MUNHOZ
25118 OSNI CORREA MACHADO – OSNI CORRÊA
31610 REGIANE MARCELA SECCO – REGIANE SECCO
25456 RICARDO RODRIGUES – RICARDO LEPE

Candidatos do PMDB

15999 ALCIDES PADILHA – MACHADO
15000 ALESSANDRO CARDOSO DA ROSA –  SANDRINHO 1587732012
15612 DIMIRO VIEIRA – MIRO TAGUAÍ
15015 HERMANN LUIZ KOLONOVITS – GERMANO
15555 JOSÉ ISRAEL RABELO – ZEZINHO DA AMBULANCIA
15123 MALAQUIAS QUIRINO – MALAQUIAS QUIRINO
15338 MARIA APARECIDA RIBEIRO CORREA – MARIA DO ABEL
15200 MARINHO ANTÔNIO DE OLIVEIRA – MARIO DO TAXI
15151 MIRIAN CRISTINA SILVA REZENDE – MIRIAN PASTÉIS
15444 SUELI DE FÁTIMA GONÇALVES DOS
SANTOS – SUELI

Compartilhar

Notícias relacionadas